Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

НОВИНИ МІСТА

З настанням холодів перед багатьма громадянами постає питання: як зекономити на опаленні? Завдяки проведеній міською владою за підтримки Дніпропетровської ОДА децентралізації опалювальної мережі в Марганці багато хто з городян скористався можливістю облаштувати своє помешкання електричним опаленням, завдяки чому отримав можливість витрачати менше коштів, ніж для обігріву квартири газом чи від тепломережі.

 

В березні державним регулятором було встановлено доступні тарифи для домівок, обладнаних електричними опалювальними приладами. До того ж, відповідно до Закону України «Про електроенергетику», тариф на електроенергію для населення, яке постійно проживає у 30-кілометровій зоні атомних електростанцій, встановлюється у розмірі 70 відсотків від діючого тарифу для відповідної групи населення.

Тож у холодний період року (з 1 жовтня по 30 квітня) марганчани будуть платити за електроенергію для опалення за пільговим тарифом – 0,63 грн за 1 кВт/год. (при споживанні до 3000 кВт на місяць).

 

ЗА МИНУЛУ ДОБУ В ЗОНІ АТО ПОРАНЕНО ОДНОГО ВІЙСЬКОВОСЛУЖБОВЦЯ

 ЗБРОЙНИХ СИЛ УКРАЇНИ

 

Комментарии   

+2 # северныйКВАРТАЛ 05.10.2017 06:41
У нас на северном принудительно но бесплатно ДТЭК устанавливает счётчики ночь-день, какая им выгода? и где наипалово,может кто нибудь пояснит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Ботаник с Титаника 05.10.2017 13:21
Устанавливаются счётчики, которые нельзя остановить магнитом. И в которых показания автоматически передаются каждое первое число месяца.
Также есть функция дистанционного отключения от электроэнергии, при наличии задолженности.
Так что выгодна ДТЭКу будет явная))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # ФИГАСЕ 05.10.2017 15:27
ПО КАКОМУ КАНАЛУ ПОКАЗАНИЯ ПЕРЕДАЮТСЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ОТКЛ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Ботаник с Титаника 06.10.2017 11:47
ХЗ. Но это реально работает.
Одно хорошо: ночью тариф на 50% меньше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ФИГАСЕ 12.10.2017 15:24
при передаче информации от счетчика через маршрутизатор используется PL-магистраль (провода сети 0,4 кВ), никакой дополнительной проводки не требуется
· благодаря PL-модему дисплей может использоваться как ретранслятор на длинных участках сети
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # ФИГАСЕ 12.10.2017 15:25
PLC-модем — (англ. Power line communication) Связь через ЛЭП — термин, описывающий несколько разных систем для использования линий электропередачи (ЛЭП) для передачи голосовой информации или данных. Сеть может передавать голос и данные, накладывая аналоговый сигнал поверх стандартного переменного тока частотой 50 Гц или 60 Гц. PLC включает BPL (англ. Broadband over Power Lines — широкополосная передача через линии электропередачи), обеспечивающий передачу данных со скоростью более 1 Мбит/с, и NPL (англ. Narrowband over Power Lines — узкополосная передача через линии электропередачи) со значительно меньшими скоростями передачи данных. На сегодняшний момент применяется в системах АСКУЭ)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить